Анфиска Орлова

я сатанистка В БОГА НЕ ВЕРЮ ВООБЩЕ. ВЕРЮ В САТАНУ, АВЭ САТАН! КАК СКАЗАТЬ МАМЕ, КОГДА ОНА ВЕРУЮЩАЯ? !

Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ В ЕГО СИЛЫ, Я НЕ ОТРИЦАЮ, ЧТО ОН ЕСТЬ, Я НЕ ВЕРЮ В ЕГО СИЛЫ, НЕ ВИЖУ ДОБРА, ВИЖУ ТОЛЬКО ЗЛО,

Андрей Кельганов

тролль ты, а не сатанист, потому что все сатанисты верят, что Бог есть, ведь Он у них враг.

Ирина Алмазова

Помоему вы в переходном возрасте.

Зи
Зинфира

а зачем? стадоверники все равно не понимают этого явления.

Мария Капусткина

Сатану создали верующие. Это их Эгрегор, которому Вы поклоняетесь. Они его тоже частенько вспоминают, ибо любят его, так что вы все одной крови.

Евгений

Бог двулик милая

Кристина Ржевская

Ave Satan!, дорогуша. Не переживай, моя мать нормально пережила, главное сразу скажи, что у нас жертвоприношения не устраиваються и ритуалы мирные, надеюсь она поймет. Да прибудет с тобой Сатана и Белиал, удачи!

Nootsall Murzabekov

Видишь что солнце и луна одинакового размера? Так убедись что они одинакового размера.
С Вашей стороны не аргументировано, почему веришь в твари, отвергая Творца?

Татьяна Дюко

Я не исключаю, что через какое-то время с вами могут произойти такие состояния как беснование или одержимость, поэтому не забывайте, что есть исповедь, где прощаются грехи. У бесов 2000 летний опыт издевательств над людьми, не будьте игрушкой в их руках.

Санёк Неугамонный

И то и другое, это комплекс. Верят в бога те кто не верит в себя. В сатану верят те кто преувеличивает свои возможности, а это еще хуже.

Вера

сатано ненавидит Бога. И тебя научит ненавидеть сначала людей, а потом и Бога. Вера сатано - ненависть. А не любовь.

J. Не Знакомлюсь Livingston

я осознал что верю в Люцифера (главу сатанистов) сильнее чем в МАШИАХА. Думаю о нём чаще, теории строю разные типа, Люцифер, означает несущий свет. Исайа писал что это падший ангел. В древних мифах есть главный Бог Солнца, которому памятники делали, всякие фаллосы гигантские, и которого потом наказали другие небесные боги. Убили Амона Ра, его дух остался на планете Земля. И жизнь его здесь поддерживали жрецы (чтобы он окончательно не ушёл из этого мира) . Он явился в каждый народ как некий ВЕЛИКИЙ ДУХ, и через шаманов дарил знания (знание как свет) , и он ещё сильнее становился, жертвы ему делали человеческие, он ещё лучше себя чувствовал. . Масоны верят в Люцифера, большевики уничтожили царскую семью, Ленин был масоном. . на долларах есть символ Люцифера. 11 сентября было массовое жертвоприношение, ибо финансисты это адепты, которых можно принести в жертву. У меня есть теория, как быстро разбогатеть. Нужно сделать кино\книгу\игру и т. д. на тему денег\ секса\ убийств и т. д. и ещё с масонскими оттенками. . в апокалипсисе приравнивают христа с люцифером. Исайа называет люцифера денницей. И Иоанн в апокалипсисе тоже называет иисуса денницей.... тут ещё ветка рассуждений. Иисус был жертвой для Люцифера, и по писанию он как бы попал в ад убил его и закрыл врата. . чтото типа того. . так же не стоит забывать сказанное МАШИАХОМ, всякое царство, разделенное внутреннею враждой, обращается в пустыню

Александр Лебедев

Поверь и Сатана и демоны не только верят в Бога, они Его видели и были ангелами до восстания на Него. А сейчас они трепещут, ожидая суда, чтобы пойти в ад. И пойти не королями туда а заключенными. Ад был создан Богом для них, а не для людей. Они хотят досадить Богу, как можно больше людей уведя за собой. Если ты не соблюдаешь ритуалов поклонения Дьяволу, связанных с жертвоприношением - ты не сатанистка. И не тешь себя иллюзией. Не верить в Бога - это быть неверующим. А быть сатанистом - это верить и в Бога и в Дьявола, но поклоняться дьяволу с горечью против Бога. Оцени себя исходя из того, что прочитала.

А поклоняться Дьяволу - поклоняться проигравшему, т. к. Бог его потом скинет в ад. А зачем ставить на проигравшего? Не лучше ли поставить на победителя - это же здравая логика. Тем более, что Победитель - Иисус дает поверившим власть быть детьми Божьими - привилегию на защиту и внимание! ("А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими" - Иоанна 1:12)

С другой стороны Дьявол берет на себя поклонение с целью погубить своих поклонников. ("Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет. Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. Я есмь пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец. " Иоанна 10:9-11 )

Кирилл Faust

В данном контексте наверно правильнее будет употреблять слово "поклоняюсь". А что? мудрое решение: безгрешных людей нет, в рай попасть шансы не велики, а сатаниста в аду Сатана не обидит, в худшем случае будете дрова подкидывать под котлы...

Ирина Гамзаева

А зачем маме об этом знать? По моему, это ваше личное дело! Если будет неприятная ситуация и вам придётся объяснить вашу позицию, то вперед! Скажите как есть! А так, просто молчите! Ваши взгляды могут ещё 100 раз поменяться!

Вероника Клименкова

ебанько! маму пожалей!

Сергей

На самом деле, если наблюдать то, что происходит в мире сегодня, многие приходят к выводу, что это Бог причиняет беды. Но это далеко не так, Бог есть Любовь, сказано в Библии. а весь мир лежит во власти злого или Сатаны (1 Иоанна 5:19), он виновник всего того, что происходит сегодня в мире. Бог допускает правление сатаны, только по одной очень важной причине. Но это будет длиться не всегда, очень скоро Бог положит конец правлению сатаны и установит своё , установит мир на земле и порядок. Откровение 21:4.

Анна Зверева

у малолеток такое бывает переходный возраст

Наталья Петрова

Ты видишь только зло, тогда это проблемы твои. Что касается остального, в этом виноват явно не Бог, а сами люди. Истинная, подлинная справедливость на земле отсутствует.

Александра

мне насрать, но если б я встретил тебя, то переубедил, но ты встретишь того человека, я верю, удачи

Сергей Опекунов

А кто-ж создал Сатану?

Григорий Гридин

Лучше не говорить))

@L
@ Lusi @

Бедная мама!