Катюшка

веришь в Бога значит веришь и в сатану, вера обязывает молится и сатане

Юлия

хороший пример для демонстрации материальных ошибок логики и использования одинаковых терминов для обозначения разных понятий.

Та
Татьянка

Хорош водку то жрать!

Станислав Xxx

Бог Создатель всего. Сатана создание. Не логично и не разумно просить помощи у созданного

Сергей Безносенко

Какой венигрет в вашей голове....

Игорь Истомин

Увы лучше молиться Богу. Если честно. Сходи про ад посмотри на ютюбе. Страшен ад. Страшнее ничё нет

Екатерина Зверева

Нельзя служить двум господам!

Ole4Ka Евдокимова

дьявол носит Прадо-хороший блин такой дьявол

Роман Зыков

В религиях все поклоняются Сатане. . а у Бога нет религии..

David Region

если человек верит в бохга, и у него есть мозги, то он понимает, что тётя бохг - главный злодей, прелюбодей, убийца, садист...!

Максим Захаров

смотря. что вы вкладываете в понятие бог... что только люди не придумают))

Наталия Блеч

А не одно ли это и то же? Где граница между богом и сатаной?

Р Сабиров

О АТЭИСТ БРЕДИТ, ХОЧЕТСЯ ПРИПИСАТЬ СВОИ ГРЕШКИ ДРУГИМ!