На
Наталья

где письменное разрешение бога как молиться, когда и кому? или всё придумали без участия Бога? молясь Сатане на самом то?

Сказка про Моисея, это плагиат Шумерских легенд о Богах... и принесённых законов.
Библия это книга сборище легенд и мифов древних цивилизация, опять не Бога. .
А где слова Бога то! ? а не приступы шизофрении и раздвоения личности апостолов с нарушением генетики!?

Сергей Рассказов

Ты задолбал, открой библию и почитай где и увидишь

Елена Величко

Чтобы утверждать, что Библия это сборник легенд и мифов, нужны доказательства. Вы проводили такое исследование?

An
Andrei

Всевышний Создатель отправил с писанииями Своих посланников и на их примере показал как, когда и где нужно поклоняться Творцу. А чтобы показать истинность их посланнической миссии показывал через них чудеса. Напимер: от удара посоха Моисея (мир ему) разверзглось море, Иисус (мир ему) родился от непорочной девушки и разговаривал в колыбели, по просьбе пророка Мухаммада (да благославит его Аллах и приветствует) раскололась Луна и т. д.