Андрей Исайкин

Где сказано, что Бог может простить сатану, если тот будет молится год то-ли 3 года на восток

Бабушка с церкви пришла, там ей батюшка такое сказал

Игорь Гладун

сказки агнии барто

Юлия Литвиненко

в Библии этого нет. . В отношении того, кто совершал умышленное убийство, в Моисеевом законе существовал такой принцип: «Не берите выкупа за душу убийцы, который повинен смерти .Иисус назвал его человекоубийцей, он является причиной
бед людей и повинен в смерти миллиардов.

Владимир Гаврилов

Сатана уже насовершал массу непростительных грехов. Он уже осужден на смерть и приговор уже объявлен. Теперь дожидается исполнения.

Наталья Сенчишина

в чьем-то воспаленном мозгу

Павел

Фэнтази

Ильнара Насырова

сатана не может каяться, чтобы покаяться, нужно свои грехи сравнить с Божьей благодатью . которая внутри человека, у сатаны нет благодати, поэтому свои грехи он не считает злом и не собирается в них каяться, видно бабушка что-то не поняла

Александр Макаров

Ничего подобного нет! Вот что написано в Библии: Римлянам 16:20: ...Бог же, дающий мир, вскоре сокрушит Сатану под вашими ногами.. .