Ирина Чернюх

Почему вы верите в бога а не в САТАНУ!!!!

Intresni Niobicni

одно другого не лучше
верить надо в человека ибо он мост к сверхчеловеку

Алина Иванова

Бог и есть Сатана.

Юра Черников

бог и сатана если не одно и тоже, то по крайней мере близкие родственники (родные) и делают одно дело, как кнут и пряник, как злой полицейский и добрый.

Jun

Сатана анитипод Богу, если мы верим в Бога, мы верим и в Сатану.

Мария Афанасьева

в каком смысле верить в Сатану? то, что его идеи и его влияние распростронино в мире, это не секрет и особых усилей не надо чтобы ето перенять
для него главное чтобы человек не поклонялся угодным образом Богу, а веришь ты в него или нет, его это не волнует.