Евгения Богданова

Как называются люди, которые на верят в Бога, но верят в сатану?

Саша Саша

Те кто верит и поклоняется сатане - сатанисты.
Те кто не верит и не признает никаких богов - атеисты.

Евгений Мазур

таких людей нет, ведь цель сатаны -противиться Богу, а как можно противиться тому, кого нет, сатана убеждает людей в отсутствии и Бога и сатаны, для него лучше, если люди отрицают и Бога и его, чем поклоняются только ему

Михаил Сергеевич

верующие. сатанисты

Ольга Больбот

А ты сама то как думаешь? Вопрос то прост!

Ольга Свистунова

верить или поклонятся - разные вещи. если человек верит в сатану, значит верит что Бог есть тоже. , только кому он поклоняется?

Дмитрий Харитонов

орегиналы такие их можно ещо спасти