Лилия

Как называются люди верующие и не верующие одновременно в бога ?

Ну Вы и придурки есть атеисты которые не верят в бога а есть верующие в бога так и называются верующие. Я спрашиваю как называются верующие и не верующие не важно какого бога. Как эти люди называются?

Альфа Призрак

трухло по жизни. Как стукнет в темечко, так бегут в церковь-каются, жертвуют и ОБЕЩАЮТ. Как все хорошо, так-сам себе-господин-хвост распетушат и гоношатся: -)
трусливые огрызки.

Та
Тамара

Хитрожоп.. ые.. сидеть на двух стульях... это какую задницу надо отростить?!!

Александр Новиков

Верующие и не верующие одновременно - это абсурд, взаимоисключающие понятия. А вот и верящие, и не верящие, принимающие любой из возможных вариантов мироустройства и оценивающие лишь их вероятность, ИМХО, агностики и скептики.

На
Наталия

Это которые веруют, что не верят в Бога?

Да
Дарья

СобирателиПротиворечий ,,НепользующиесяЛогикой,,

Светлана Царькова

Верующие, они же не во всех богов верят а только в своих=))
Это ты придурок, они называются шизиками, вернее у шизиков часто бывает диссоциативное расстройство при котором такое возможно=))

В@ня Комягин

это типа как "чуть-чуть беременные"?

Лена Холодкова

В какого "бога"?...

Инна

Ненормальные

Михаил Фролов

Проститутки, потому что и вашим и нашим только у них!

Наталья

Невеждами_от слова неведающий. Мудрость в истине, и мудрые называются Знающими, мастерами, учителями_и не принимают ничего на веру, пока сами не убедятся Что истинно, а что ложно...