ОК
Ольга Калинина

А в кого вы больше верите в бога или сатану? Я в сатану

Евгения Никонова

раньше верила больше в Сатану, а сейчас раскаялась, и верю в Бога

Денис Петроченков

Жесть! Верить, это значит признать существование. Как вы можете признавать существование сатаны и не признавать существование бога. Вы либо верующий, либо атеист. Серединка, на половинку не бывает.

Vitalie Onceanu

Я верю что это одно и тоже. Просто бог он и добро и зло одновременно.

Михаил Морозенков

одна хрень только с разными приоритетами

Маня Манкевич

ну и придёт ...

Татьяна Пейчинович

я не отношу себя к этой религии.

Наталья М

Если веришь в Сатану значит и в Бога веришь! Тут нет разницы больше или меньше! Веришь в них одинаково а вот доверяешь комуто больше а кому то меньше!