Оксана

Верующие, вы кого чаще видите, если они есть: Бога или сатану? И почему они всегда такие как их видят люди?

Be
Beliz

Кришна в Гите от лица безличного Брахмана говорит, что принимает те формы или безформие (брахмаджьоти) , которые привлекательны для живых существ.

Кристина Мандаринчик

Духов можно лишь видеть и чуствовать через их влияние на людей

Ольга Чебыкина

Зеркало-- всегда отражает то, что оно видит. Но само никогда не имеет своего образа.
так и верующие, подобны люнному свету. Которое не имея своей энергии отражает свет солнца. Но сама холодна.
Верующие несут мертвые догмы прошлого.
Которые также холодны и без жизнены в реальной жизни. Но живут в мире славословия. восхваления и не более. .
Иудейские басни на основе Греческой мифологии.

Юля Izuminka

Мы видим дела Бога и дела Сатаны.