Ан
Анна

а вы в кого верите в Бога или в Сатану?

Алексей Марин

летом верил в жопокусалок, с холодами они вымерли... какая радость

Ни
Ника

Этот одно и то же. Ни в кого.

Александр Кочетов

То есть нормальным людям Вы в выборе отказываете.

Виктор Землин

Лично я верю в святого чебурашку и силу его! Сила его разобъет козни врага человечества - ведьмы старухи шапокляк!
Аминь, то есть Ура!

Ле
Лерока

Нельзя верить в одного неверя в другого. Я неверю в них.

Кр
Кристина

Я давно вышел из возраста когда верят в сказки

Semina Tatyana

В бога единого

Александра Азеева

Я верю в Монету!
Бог и Сатана две стороны этой монеты...

Сергей Рабкевич

Оба- всего лишь вымышленные персонажи. В различной интерпетации есть в творчестве всех народов мира. При этом народы считают единственно-верным (ыми) только своего (своих) бога (ов).

Людмила Савченко

Под словом "верить" люди подразумевают разное. Одно дело - признавать существование. Я верю и в Бога, и в сатану в том смысле, что считаю, что и Бог, и сатана существуют. Есть у слова "верить" и другой смысл - надеяться, полагаться. Например, когда говорят "я верю в друзей". В этом смысле я верю в Бога.

Александр

А что такое Сатана?

Ольга Андрианова

Есть и тот и другой.

Ал
Алексей

Других вариантов, конечно, не будет?)

Лена Шаймардянова

Есть и тот и Другой

Татьяна Любавская

Ну это кого от чего прет.

Ольга Дмитриева

В справедливость.

Алексей Шувалов

я верю в Бога и всегда буду верит