Илона G

Почему нельзя просто взять и поверить в Бога? Ни в Иисуса, ни в Будду и Мухамеда.. . а просто поверить в Бога?

Алексей Целитель

Мозг мешает )

Наталья Гусева

Мухаммед не Бог. а просто посланник. в Коране про него 6 раз написано короче очень мало.
А так и надо верить, Коран Тора Библия это имманентность Бога. Доказательство его присутствия. религия это просто костяк определенных людей с определенными воззрениями
и в Коране сказано что пророков много было. Так что это как Кант или Декарт их всех стоит изучить чтоб найти истенное зерно

Так что ищи истину и найдешь только надо делать и читать . делать думать и читать только так найдешь истину

Удачи

Юличка Дидович

Можно. Но для этого требуются некие душевные усилия. Просто поверить сидя на диване не получится.

Олег Сапожников

Верьте, кто мешает? Все перечисленные Вами лица являются пророками.

Наталья Алексейцева

Человекам это невозможно, полагающимся на разум свой.

Санек Мадягин

За что ты так нас ненавидишь, такое, я бы и врагу не пожелал. Ужас и куда бог смотрит.

Ирина Гончаренко

Почему нельзя? Можно. Верь.

Случайный Прохожий

Тебе кто-то мешает?!

Елена Москвина

Сначала определитесь - в какого Бога? Кто-то верит в придуманных Богов. Многие верят в Бога-Создателя, с которым мы можем поддерживать связь через Иисуса Христа. Какой Бог вам нужен?

Анастасия Гладкова

Главное - веровать во ЕДИНОГО бога, которого каждая религия называет на своем языке. Я привел цитату из православного "символа веры", сравни с ивритским Адонай эхад или с арабским Аллах акбар - в переводе тоже самое