Татьяна Власенкова

Как думаете Бог накажет лже пророков Мухамеда, Иисуса, Моисея, Мусу и пр. ?!

Марина Кончакова

Слушай, я не знаток, но кажись, Муса - это и есть Моисей, только на муслимский лад.. . Прежде чем кого-то обвинять в лжи, надо хотя б знать кого...

Muxammadjon Jalilov

Тебя уж точно накажет за ложь на ЕГО пророков.

Юрий Розанов

а никак не думаем- не дело человеков рассуждать кого накажут а кого наградят

Atosik

а откуда тогда вы о боге знаете?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Если Бог есть, то он
а. поза нашим миром и не общаетса з нами
б. зачем ему - суперсуществу знаниматса нанобактериями вроде людей.

Елена Антипова

нет гомиков кроме исуса и алаха-жены его.