Ева Матиева

Как думаете, пророку Мухамеду сейчас хорошо?

Алексей

он прелюбодействовал с малолеткой, грабил и убивал...

Евгений Владимирович

Да ему и тогда было все равно для всех, кроме тех единиц разумеющих.

Кирилл Отдельнов

Да,у него самое лучшее место в Раю.

Alexandra Kuznecova

Дак он сам педофил был

Ма
Марина

Пророку лучше, чем Осирису, Дионису, Адонису, Аттису, Хору, Гору, Митре и Иисусу, а почему, а потому что он Пророк, а из тех сделали богов!

Мария Ефремова

Нет наверное, стыдно за мусульман-террористов.

Павел Ненашев

Ему никак, он умер.

Анастасия

Очень хорошо)) ) "дрыхнет" и не о чем не переживает.

Елена

Бог един, а икается только "нелюдям"!

Маргарита Морослина

в Коране: «Мухаммад является всего лишь посланником, до которого уже были посланники» (3:144).

Владимир Комаров

Как противнику Евангелия и Богу Иисусу Христу участь одна у него.