ЕЛ
Егор Лыткин

Самый лучше и высшый пророк мира. Кем был Мухамед.

Ля
Ляззата

человек, который пошел на поводу некоего духа, который отменил всё священное писание и дал миру свое, полностью противоречащее Слову Бога.

Константин Попов
Константин Попов

Класс; все здесь своими грязными языками обвиняют; этому, наверное, учил Иисус, мир ему. Все сделали такие выводы, посмотрев "Невинность мусульман"?
- кто держал Мир, пока ваш бог 3 дня на кресте висел?
- с чего это наш пророк, мир ему, педофил? С того, что его жене Айше (мир ей) было 9 лет, когда их поженили? А во сколько лет она переехала к нему в дом, не скажете?
- а что плохого в Мухаммаде (мир ему) , если он учил нас какие-то 5 раз в день воздавать Хвалу Господу за то, что мы имеем глаза, которыми видим этот прекрасный мир, за то, что у нас есть родные, за то, что мы не родились в Палестине или Сомали, за то, что у нас, что покушать сегодня... .
- а что плохого, если мы не порываем родственных связей, со своими дедушками, бабушками общаемся уважительно, не орем на них; что плохого, если мы не пьем, не курим, не изменяем своим женам и мужьям; что плохого, если каждый раз со своей зарплаты каждый мусульманин обязан давать часть на еду для бедных;
- что плохого, если я знаю, что моя дочь не тусит в клубах и не нюхает кокаин, ее не лапают парни, она не целуется с парнем под лестницей;
- найдите мне хоть одну ложь в Книге, которую диктовал нам последний из пророков (мир им всем)

ИА
Ирина Алеханова

Мухаммад (мир ему) возглавил список "100 великих людей", составленный американским писателем и учёным Майклом Хартом и тем самым был признан самой влиятельной личностью за всю историю. Роль Пророка (мир ему) в истории неоспорима и это понимают даже американцы.

NS
Natali Shapar

Мухамед - был лжепророк.

J*
Julia ******

Убийцей и педофилом.

Елена Воронина
Елена Воронина

ошибка в тексте - ПОРОК МИРА, А НЕ ПРОРОК.

СК
Сергей Катков

Мухаммед был лжепророком дьявола.

Ан
Анка

А какой у тебя самый лучший палец на руке?

АВ
Анастасия Владимировна

Аудиокнига «Жизнь Пророка»

http://musulmanin.com/audiokniga-sira.html

Так же советую послушать каждому кто тупа верит тому что говорят о Мухаммеде (да благословит его Аллах и приветствует) по ТВ . И вообще если уж решили судить о ком либо, то те кто говорит что они цивилизованные люди должны послушать обе стороны кто за Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует) и кто против и рассмотрение всё по справедливости признавая истину даже если она вам не нравится.

КЗ
Катерина Зинченко

Ранний ислам сформировался под сильным влиянием иудаизма, занесенного в Аравию переселившимися сюда в начале новой эры евреями (например, Медину населяли три еврейские общины) .
Из иудаизма ислам заимствовал учение о едином Боге и многое другое, причем заимствование происходило легко, поскольку лежало в русле уже существовавшей традиции, согласно которой арабы, как и евреи, происходят от праотца Авраама ("первым арабом" считается Ишмаэль, сын Агари, наложницы Авраама) .

Хорошо известно также, что в дальнейшем Мухаммед решительно повернулся против евреев, и весь Коран пронизан призывами к их истреблению ("И скажет куст: о мусульманин! За мной скрывается еврей - приди и убей его! "). Иногда это объясняется отказом ятрибских евреев принять ислам, но известный английский историк-арабист Бернард Льюис считает, что "евреи Медины играли роль балансира между двумя враждующими арабскими общинами и поэтому были ненавидимы обеими".

Мухаммед видел свое призвание в объединении арабов, а евреев считал главной помехой такому объединению. Однако ненависть к евреям не утихла и после арабского объединения под знаменем ислама. И чуть ли не первым делом самого Мухаммеда, а потом его преемников стала подготовка похода в Палестину (она была захвачена калифом Омаром в 638-640 годах) . Историки до сих пор спорят о военно-стратегических целях этого похода, но именно неясность таких целей заставляет думать, что Мухаммед попросту завещал своим преемникам подсечь самые корни иудаизма, отняв у него "землю праотцев" и превратив ее в "землю ислама". Некоторые историки на этом основании полагают, что в основе этой ненависти лежало непримиримое религиозное соперничество, вроде того, которое породило антисемитизм раннего христианства... .

Просьба не забрасывать выдержками из Корана. Я ег знаю лучше всех вас. Ничего личного, просто ответ на вопрос....

ЕБ
Екатерина Беляшина

и он тебя научил божественной орфографии?)

Лариса Князева
Лариса Князева

Ну таких сейчас в специальных заведениях держат

Богдан
Богдан

Отвечать не буду.
Малейшая ошибка, и на меня ополчится весь исламский мир.

МЗ
Марина Захарова

Сам придумал эту хрень, или подсказал кто, а ???

Похожие вопросы
Как думаете Бог накажет лже пророков Мухамеда, Иисуса, Моисея, Мусу и пр. ?!
какую религию исповедовал пророк Мухамед до того как ему был ниспослан Коран? он был язычником? иудеем? христианином?
кто были первые последователи пророка Мухамеда? ставшие мусульманами бывшие язычники? или иудеи? или христиане?
Вопрос по поводу фильма в ютубе про пророка Мухамеда С. А. В
Самый лучше и высшый пророк мира
Самый лучше и высшый пророк мира. Кем был Иисус Христос
Зачем ваххабиты уничтожили могилу матери пророка мухамеда ?Чем она мешала им ?
Почему пророк Мухамед не смел потревожит сон кошки спящей?)))))))))
сколько детей у пророка мухамеда
Как думаете, пророку Мухамеду сейчас хорошо?