Егор Лыткин

Самый лучше и высшый пророк мира. Кем был Мухамед.

Ля
Ляззата

человек, который пошел на поводу некоего духа, который отменил всё священное писание и дал миру свое, полностью противоречащее Слову Бога.

Константин Попов

Класс; все здесь своими грязными языками обвиняют; этому, наверное, учил Иисус, мир ему. Все сделали такие выводы, посмотрев "Невинность мусульман"?
- кто держал Мир, пока ваш бог 3 дня на кресте висел?
- с чего это наш пророк, мир ему, педофил? С того, что его жене Айше (мир ей) было 9 лет, когда их поженили? А во сколько лет она переехала к нему в дом, не скажете?
- а что плохого в Мухаммаде (мир ему) , если он учил нас какие-то 5 раз в день воздавать Хвалу Господу за то, что мы имеем глаза, которыми видим этот прекрасный мир, за то, что у нас есть родные, за то, что мы не родились в Палестине или Сомали, за то, что у нас, что покушать сегодня... .
- а что плохого, если мы не порываем родственных связей, со своими дедушками, бабушками общаемся уважительно, не орем на них; что плохого, если мы не пьем, не курим, не изменяем своим женам и мужьям; что плохого, если каждый раз со своей зарплаты каждый мусульманин обязан давать часть на еду для бедных;
- что плохого, если я знаю, что моя дочь не тусит в клубах и не нюхает кокаин, ее не лапают парни, она не целуется с парнем под лестницей;
- найдите мне хоть одну ложь в Книге, которую диктовал нам последний из пророков (мир им всем)

Ирина Алеханова

Мухаммад (мир ему) возглавил список "100 великих людей", составленный американским писателем и учёным Майклом Хартом и тем самым был признан самой влиятельной личностью за всю историю. Роль Пророка (мир ему) в истории неоспорима и это понимают даже американцы.

Natali Shapar

Мухамед - был лжепророк.

J*
Julia ******

Убийцей и педофилом.

Елена Воронина

ошибка в тексте - ПОРОК МИРА, А НЕ ПРОРОК.

Сергей Катков

Мухаммед был лжепророком дьявола.

Ан
Анка

А какой у тебя самый лучший палец на руке?

Анастасия Владимировна

Аудиокнига «Жизнь Пророка»

http://musulmanin.com/audiokniga-sira.html

Так же советую послушать каждому кто тупа верит тому что говорят о Мухаммеде (да благословит его Аллах и приветствует) по ТВ . И вообще если уж решили судить о ком либо, то те кто говорит что они цивилизованные люди должны послушать обе стороны кто за Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует) и кто против и рассмотрение всё по справедливости признавая истину даже если она вам не нравится.

Катерина Зинченко

Ранний ислам сформировался под сильным влиянием иудаизма, занесенного в Аравию переселившимися сюда в начале новой эры евреями (например, Медину населяли три еврейские общины) .
Из иудаизма ислам заимствовал учение о едином Боге и многое другое, причем заимствование происходило легко, поскольку лежало в русле уже существовавшей традиции, согласно которой арабы, как и евреи, происходят от праотца Авраама ("первым арабом" считается Ишмаэль, сын Агари, наложницы Авраама) .

Хорошо известно также, что в дальнейшем Мухаммед решительно повернулся против евреев, и весь Коран пронизан призывами к их истреблению ("И скажет куст: о мусульманин! За мной скрывается еврей - приди и убей его! "). Иногда это объясняется отказом ятрибских евреев принять ислам, но известный английский историк-арабист Бернард Льюис считает, что "евреи Медины играли роль балансира между двумя враждующими арабскими общинами и поэтому были ненавидимы обеими".

Мухаммед видел свое призвание в объединении арабов, а евреев считал главной помехой такому объединению. Однако ненависть к евреям не утихла и после арабского объединения под знаменем ислама. И чуть ли не первым делом самого Мухаммеда, а потом его преемников стала подготовка похода в Палестину (она была захвачена калифом Омаром в 638-640 годах) . Историки до сих пор спорят о военно-стратегических целях этого похода, но именно неясность таких целей заставляет думать, что Мухаммед попросту завещал своим преемникам подсечь самые корни иудаизма, отняв у него "землю праотцев" и превратив ее в "землю ислама". Некоторые историки на этом основании полагают, что в основе этой ненависти лежало непримиримое религиозное соперничество, вроде того, которое породило антисемитизм раннего христианства... .

Просьба не забрасывать выдержками из Корана. Я ег знаю лучше всех вас. Ничего личного, просто ответ на вопрос....

Екатерина Беляшина

и он тебя научил божественной орфографии?)

Лариса Князева

Ну таких сейчас в специальных заведениях держат

Богдан

Отвечать не буду.
Малейшая ошибка, и на меня ополчится весь исламский мир.

Марина Захарова

Сам придумал эту хрень, или подсказал кто, а ???