Надежда

Самый лучше и высшый пророк мира

Александр Киселев

Осел пророка Мухаммеда.

П2
Павел 2007

Мухамед, Моисей, Христос, Будда, Конфудзи - все равны 🙂

Мария Миронова

Если брать того кто проповедует мир во всем мире, то далай-лама, ни разу не слышал что бы буддисты прибегали к насилиюпо религиозной причине)

Дмитрий Владимиров

Мусульмане не делают различия среди пророков.

Маргарита Макшакова

Человек - в истинном смысле этого слова.

Колян

вопрос туп, согласись

Na Ta Lee

Всех переплюнул Иоанн Креститель. Взыграл еще зародышем в животе мамы. Будда начал, когда родился, Иисус в 12 лет что-то там понял.. . А остальные вообще не в счет, начали деятельность после совершеннолетия.

Миша Синельщиков

" Они говорят: "Мы уверовали в посланников и не делаем между ними различий"