Владимир Михальченков

вот Иисус разоблачал лже пророков, с Гундяевым бы так же поступил ?))

Ивона Шварц

нравы помягчали. сейчас Христа бы не распяли. сейчас его просто оштрафовали бы, или посадили года на три (за эпизод с разгромом лавок в Храме)..

Артем :)

А Гундяев посадил бы Христа за оскорбление чувств верующих и продолжал бы лжепророчествовать.
Нынче опасно разоблачать Гундяева.