Оксана Пишонина

раз после Иисуса,могут быть только лже-пророки,то кто же тогда мугамед?

Игорь Федосеев

Поэт, народный.

Ан
Анастасия

Основатель ислама... но пророчеств о будущих событиях он почему-то ни одного не сделал и на основании чего он пророк - не понятно.

Анастасия Тришечкина

"Христос по плоти, сущий над всеми Бог, благословенный во веки, аминь" к Римл. 9:5!

Александра Решетникова

В вашем вопросе таится ответ!

Гульмира

Мухаммед С. А. В. последний пророк, и только после Него будут лжи-пророки. Мухаммед С. А. В. Знал Иисуса Христа и Он был Его пророком. Иисус Христос говорил что после Него, будет последний пророк. То есть Мухаммед С. А. В. По этому Библия и Коран похожи.

Света Андреева

Сами на свой вопрос ответили)

Janna Carapencova

Например, кто-то захочет пожертвовать деньги на лечение ребёнка через благотворительную организацию. Где гарантия что это не сайт однодневка или точная копия благотворительного сайта только с другим номером счета. Что средства дойдут до детей. Причём как только такой способ сбора денег показал результаты, этим заинтересовались и мошенники, только они никому не помогают. А вообще дело хорошее, помочь ребёнку, похоже на усыновление.

Яковлев Андрей

Иисус, мир ему, сказал: “Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от себя будет говорить, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит меня, потому что от моего возьмет и возвестит вам” (Иоанн 16:12-14).

В Коране говорится: «Сказал Иисус, сын Марии: „О сыны Израиля! Я к вам послан от Бога, чтобы подтвердить данное прежде меня Пятикнижие и благовестить о пришествии после меня пророка, имя которого будет Ахмад“. Когда же Иисус представил им явные знамения, они сказали: это чистое колдовство» (Коран, 61:6).

Всевышний сказал: «О обладатели Писания, к вам пришел Наш посланник, который разъясняет вам Истину Бога после долгого перерыва между посланниками, чтобы вы не оправдывали вашего неверия тем, что Аллах не посылал вам ни благовестника, ни увещевателя. Вот пришел к вам благовестник и увещеватель. Аллах властен над всем — Он ниспосылает Писания и воздаст вам за ваши дела!» (Коран, 5:19).