Ира Алёхина

Почему нельзя просто взять и поверить во всех Богов? с утра в синагогу, к обедни в церковь и к закату в мечеть?

Анна Броскина

Можно взять и поверить, но это будет не просто...

Елена Хлякина

Да потому-что ВЕРА, это дар Божий.

Аленка Леонтьева

не получится! попробуйте влить в блюдо ваш завтрак обед и ужин, и полить соком пивом кофе, присыпать сигаретным пеплом и скушать за раз

Ко
Костя

Песенка детскую помню: - "Мой щенок похож немного, на бульдога и на дога, на собаку-водолаза - и на всех овчарок сразу"... Догадайся с трех раз, какой же был породы этот щенок. Так щенку - Бог с ним. А вот людям нельзя так...

Игорь Дмитриев

Лучше обратится к своему разуму и поверить в его величие и силу. И не надо никуда ходить. Он всегда при человеке.

Юл
Юлия

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)