Антон Голубов

Когда же вы забудете дорогу в церковь, мечеть и синагогу ?

Ан
Антон

Надо эти дороги заминировать,тогда и беды закончатся.

Юл
Юлия

Церковь,церковь,синагога... Что такое слышал,а что это???

Сергей

Никогда!

Екатерина

У каждого свой Дзэн....Пускай ходят и молятся своим Богам....хоть бы другим голову не дурили!

Илья

Надо людей образовывать. Тыпым людям не давать права голоса и вообще их отправлят на прииски и карьеры. Там пусть молятся.

Ал
Алсу

Ведь надо во что-то верить, и я буду верить...

Сергей

Зачем это Вам?

Ирина

Я давно не хожу церковь так как не вижу абсолютно никакого смысла иметь посредника между мной и моим Богом ,который не имеет национальности распятого еврея.