Влад Ланевский

а почему не показывают богослужения из синагог и мечетей, даццанов?

Ольга Ковалева

Вообще-то показывают. Только вы же ТВ не смотрите.. . По крайней мере так заявляет большинство местных ответчиков.
Есть на ТВ исламские программы, есть и иудаистские.

Алексей Ивахненко

потому, что мы все таки православная страна. Из синангог в Израиле посмотрите.

Га
Гайк

Они там русских проклинают

Людмила Селезнева

Потому что
"По данным всероссийского опроса, проведённого ВЦИОМ в марте 2010 года, 75 % россиян причисляют себя к православным христианам"

Танюшка

Может, и показывают в регионах с преобладанием соответствующего населения.
Много ли буддистов просят организовать прямую трансляцию из дацана?

Настя

Как грицца:
«Вы реббе, либо трусы наденьте, либо пейсы за уши заправьте» .