Любовь Чапурина

почему в Москве много церквей, костелов, мечетей и синагог, но нет ни одного славянского капища?

Светлана Анохина-Терёшина

тому что славяне живут в польше, сербии, а в москве чурки.

Юлия Кормилицына

потому что правильная вера только вера в грязного примитивного обрезанного кочевника Авраама, ведь все в мире были лохами, дураками и грешниками, и только Авраам почитал истинного Бога

Мариночка Филиппова

ни одного шамана. .
🙂
..вуду. Одичали

Та
Татка

почему же.. . есть.... православные храмы.. . чем не продолжение тех капищ...

Анастасия

Под Москвой есть, там природа.

Ксения Ткач

Потому что могучие славянские боги тысячу лет назад проиграли противостояние инфантильному Христу. Естественный отбор. Выживает сильнейший.