Анастасия Егорова

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Почему вокруг все такие верующие, Богу молятся, а как только выйдут из церкви/синагоги/мечети...

так готовы друг друга с гавном смешать. :))

Natalya Karanevich

я неверующий. значит не все.

Анар Абдуллаев

А если б Бога в душе не имели, то и поубивали бы...

Дима

Мода

Анет А

Так двуличные эти люди . Они и в церкви ходят что бы свои мерзкие поступки замаливать .

Егор Болдырев

Бог простит, а вы не заморачивайтесь, всегда так было.... и будет.

Юлия Кипяткова

Ну и что, что моляться нутро то ведь не меняется

Танюшка Бахвалова

не какой замыпку не вижу... они проявляют агрессию, не больше, в библии, каране, в других источниках, мало конкретики, а молятся о благополучной жизни, для себя.. . мало кто молится за здравие близких и чужих.

Ольга Медведева

Ну это как крестьянин и мещанин оба на земле живут только крестьянин на ней работает а мещанин разучился на ней работать но может в любой момент начать учится

Лидия

не в силе Бог, а в правде

На
Наталья

ТАКИЕ ВЕРУЮЩИЕ - это Ельцин, Путин, Медведев и иже с ними, лицемерно осеняющие свои животы крестным знамением. Стыдно, мерзко.

Екатерина Болдырева

у каждого своя мера веры, а смотреть нужно не на всех а на себя, глядишь и вопросов таких не будет

Александр Остапенко

...вы правы.. .
вот хотя этот пример такой нынешний-оскорбительное выражение -разве является толчком для совершения убийства... ТАКИХ ВЕРУЮЩИХ МУСУЛЬМАН.. .
я о произошедшем в ЛИВИИ....

Алексей

Не понимают они во что веруют, а в душе жадность и ненависть.

Капитолина Шакирова

Богу богово, а цезарю цезарево.

Ольга Миршельд

А кто тебе сказал, что они верующие. Верующие себя так не ведут.