Аннна Сосина

Почему чем больше Церквей и Мечетей тем больше разложившийся молодежи ?

Анастасия Бирюкова

потому что ночных клубов еще больше

Александр

Потому что не церкви и мечети надо строить... а рабочие места, с достойной зарплатой и отношением к человеку...

Ол
Олеся

связь очевидна, но не только это, есть ещё причины

Галина Солодухина

религии всегда вели к разложению и деградации общества, полноценным они не нужны

Макс Гаврилин

Очень верное замечание у Хайнца Хене. В нашем городе понастроили всевозможные религиозные здания и со звездами, и с крестами, а предприятий почти не осталось. Уезжает молодежь.

Ина Чолаку

шо ви говорити...

Даша Башлакова

Количество храмов в городах (областях) центральной России:
Первое место в этом статистическом перечне занимает Воронежская область, а на последнем - Орловская

Воронеж - 60 (в области - 340)
Тула – 32 (в области - 145)
Рязань - 29 (298)
Ярославль – 28 (276).

по - вашему, в этих городах САМАЯ разложившаяся молодежь??? ?