Сергей

Почему Pussy Riot не сделала свой акт морального осквернения в мусульманской мечете? А сделала это в беззащитной церкви!

церквь-я имел ввиду храм Христа Спасителя. ЕСЛИ Б ОНИ СДЕЛАЛИ ЭТО В МЕЧЕТЕ-ИХ БЫ УЖЕ В ЖИВЫХ НЕБЫЛО!
Как это мерзко и гадко -нападать на беззащитную Русскую церковь!
Что это за люди такие которые защищают Pussy Riot??? Тут всё не без американских долларов!

Серик Карашев

Сейчас начались особенно активные нападки на нашу Христианскую веру, заказчики известены. Те кто хочет уничтожить Великую Русь пытаются сломать ее становой хребет- Русскую православную Церковь. Хочу заметить по этому поводу: "Наш ответ будет жестким"

ОК
Ольга Королькова

"Беззащитная Русская церковь" веками насилует русский народ.

А@
Ангелочек @@@

А тебе хоть американскими долларами плати - все равно умнее не станешь: даже слово "мечеть" не знаешь, как склоняется...)))

Евгения Михеева

Я проходил мимо.

Скажите, а как же начальник охраны ХСС? Который получил тяжелейшую моральную травму от выступления и не смог ходить на работу целых ДВА месяца?

Разве он не должен был ЗАЩИТИТЬ свой Храм от осквернения?

Мария Шведкова

посмотрите на меня- я такой ЧЕЛОВЕК! А если вы чего-то не знаете, читайте, учитесь, развивайтесь, будете больше понимать

Александр Кузнецов

недавно на востоке девочку 11 лет арестовали и нет мирового возмущения.. . За мечеть девахам просто головы отняли бы от тела...

Детский Сад 2443

муллы уже сказали -что им бы ничего не было !!
-вывели бы из мечети и забыли !!

Ольга

Да что ты говоришь)) ) Мальчик, иди в детскую

Наталья Алексейцева

при чем тут мечеть, уже сотый вопрос по теме, они же не только в храме дурачились но и в музее и в супермаркете.

Дмитрий Зималюкин

Да что вы достали с мечетями? ! А если бы.. . Они русские девушки и зачем им идти в мечеть? ! Они про мечеть и никогда и не думали! Что вы блин, за попугаи то? Своей то головой когда нибудь то думали?!

Саша Дроздов

Если в мечети спеть "Аллах, прогони Путина", то никто им нечего не сделает!

Оксана Радько

Потому что чудеса верноподданности проявляет именно РПЦ.

Вячеслав Княжев

Вообще вопрос уже избитый. Ну да, запинали бы их.

Назира

В мечети аллаха просят, а не богородицу, это токо вы на такое способны

Би
Бика

Чё им переться в мечеть, если они православные?

P.S.Что вы за народ такой? Если кто-то громко заявил о своей позиции, так сразу- заговор? Вчера евреи были виноваты, сегодня-госдеп США, а завтра кто? Инопланетяне?
Так вам легче живется, когда есть на кого свалить свои беды?

Оля Трохинина

Они еще жить хотят.