Мария Афанасьева

Почему Путин сказал что перевод Pussy Riot это оскорбительно. А вот Pussy cat Dolls это не оскорбительно ?

Дмитрий Винчестер

Обсуждали уже; Соловьев Владимир исчерпывающе ответил в своей передаче.

Алина Шлуинская

Не надоело мусолить темы про этих дур.. . По моему забыть уже пора.

Алишер Нарматов

Путин английского не знает, только немецкий. И мультиков Том и Джерри не смотрел - там пусси кэт раз в минуту произносится.

***баяша** *

а что агенту КГБ не оскорбительно?
пох на его мнение

Ан
Анна

Каждый понимает в силу своей испорченности. Pussy это значит кошка, киска.

Маша Иванова

А для кого оскорбительно название группы "бешенство матки"Они же феминистки, которые борются с режимом. Думаю что назвали они сами себя правильно

Юр
Юрий

Pussy cat Dolls-" Пушистый котёнок, кукла" Pussy- в слэнге " мохнатка" женское лобковое оволосение; В культурной речи-пущистый