Ол
Ольга

молиться ли молодеж Богу? Ходит ли в церкви

Irina Shevchenko

Очереди под церквями стоят )) У молодежи лишних денег нет, потому в церковь ходить незачем.

Виктория К

конечно.... вон девченки недавно молились "богородица путена прогони"....помогало бы если - чаще ходили бы....

Марина Толстикова

в какой стране?

Анна Шикова

да и такое бывает, там Путина прогнать или к экзамену подготовиться

Ваня Койпиш

Конечно, еще как.
Я верующая, и крестик ношу, и по церквям хожу, и друзья у меня верующие, сейчас большая часть молодежи атеисты, но мне такие редко встречаются)
И молитвы кстати тоже знаю, и применяю их когда страшно или еще что-т, по ночам иногда молюсь.
Хотя по мне не скажешь что я такая сильно верующая..