Ал
Алсу

Не будет Путина, не будет и России? Зачем тогда строят церкви и молятся Богу?

Максим Кирюшин

"Путин считает, что Россия без него проживет. Не знаю искренне он это говорил или нет, но я совершенно согласен с Путиным. Страна точно проживет без Владимира Владимировича.
Более того, всем станет лучше. Деньги будем тратить не на войну с соседями, а на больницы и школы, бороться будем не с Америкой, а с бедностью, торговать будем не только сырьем, но и технологиями, думать будем не только о том, как понравиться китайцам, но и о нашей роли в европейской цивилизации. И займемся, наконец, обустройством собственной страны, а не захватом чужих земель.
Надоела паранойя и ненависть ко всему миру. Нет Путина- есть Россия, есть Путин-нет России. С первым даже Путин согласен. А со вторым думающие граждане. Так что не все потеряно. ."http://otvet.mail.ru/question/171462302

Быдло возвисит антихриста к лыку святых

Александр

Не будет Путина, но Россию это не касается.

Г.
Галюсик:) .

путин посмеялся над этим лозунгом.. . Подлизы есть кругом))

Сергей Васильев

Эффект бабочки

Елена Дрон

Не сцы. .

Я буду за него!

Alekc Murahow

Что бы остановить экспансию прозападной культуры.

Александр Кузнецов

Ну, зачем же так грустно. На моей памяти их сменилось много, а Россия стоит. (Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцын....)

Денис Шмаглиенко

Наверное, молятся, чтобы Бог дал Путину вечную жизнь.