Александр Фокин

В России сейчас строят новые церкви, или всё восстанавливают старое? Каков архитектурный стиль новых церквей?

Ден Дениска

Выйди во двор да посмотри вокруг

Наталья Мариничева

Строят. Стиль тот же, ведь существуют каноны построения храмов.

Сергей Руденко

У нас восстановили старую церковь, а в селе, неподалёку, с помощью бывшего губернатора области построили новую и к ней православную гимназию. Там очень красиво, дети напоминают ангелов, когда приходят на службу, старшие поют в церковном хоре.