Ол
Ольга

Вам слабо самомим дорасти до уровня бога. как Иисус, Кришна, Будда? Ведь они всего лишь люди, но ставшие богами.

Сергей Щеглов

всех духовных богатств не заработаешь, но к этому нужно стремится

Анна Матюшенко

И справка ест, что они боги? А что они реально изменили в этом мире?

Андрей Лебедев

Я дорос в 27 лет

М Куз

КРИШНА - Верховная Личность Бога.

Ю*
Юлия ***

Иисус не считал себя Богом. Молясь Богу, он показал четкое различие между собой и своим Отцом: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3). Если мы верим словам Иисуса и понимаем эту очевидную библейскую истину, то будем считать Иисуса тем, кем он является на самом деле, — Божьим Сыном. А его Отца мы будем почитать как «единственного истинного Бога» .
А вот, что касается других богов, возведенных людьми: " Если мы утверждаем: «Мы без греха» , то вводим себя в заблуждение и истины нет в нас. Если мы признаёмся в своих грехах, он простит нам грехи и очистит нас от всякой неправедности, потому что он верен и праведен. Если мы утверждаем: «Мы не согрешили» , то делаем его лжецом, и его сло́ва нет в нас"(1 Иоанна 1:8-10).