Дмитрий Глущенко

почему евреи не поклоняются Кришне или Будде, а славяне поклоняются их богу?

Eric Crause

У славян свой путь ...

Эля Гончарова

Ну если у евреев к власти придет буддист или кришнаит, тогда возможно и у них все переменится.

Антон Грибанов

Не совсем корректный вопрос. Потому как евреи культуру уважают свою, а славяне чужую

Виталий И Эльвира Кравчун

Круги Эйлера помните? Все славяне являются людьми. Некоторые люди бывают недоразвиты. Вывод....

Александр

Ну почему же, среди евреев есть почитали Шри Кришны и последователи Гаутама Будды тоже.
Среди славян последователей Христа очень мало менее 5%.

Владислав

Судя по их житию нельзя однозначно сказать каким богам они поклоняются.

Ники Ускова

в израиле навалом буддистов и кришнаитов, и наоборот достаточно людей в мире прошедших гиюр и ставших евреями, став христианами никто евреем не становиться ему обязательны всего 7 заповедей сыновей Ноя политика тут ни при чем где политика - это уже не вера