Марина Щиголева

Вы хотите поверить в бога! Но что то вам мешает--что?

Кирилл Григорьев

Уже ничего. Я в Него верю! Аллилуйя!

Сико

Его отсутствие.

Антуанетта Чернецова

Я хочу?? ? Да побойся бога!

Ольга Шевченко

не хочу, я умный.

Александр Березин

Мозги, мозги мешают.

Яна Олейник

Богоед мешает. Вы хотите, чтоб я поверил в его. . мнээ. . выделения?)

Сергей Сирица

Настолько не хочу в бога верить, что и денно и нощно благодарю его, что создал меня атеистом.

Зина Шестак

Нет. не хочу. Зачем? Верить странно и глупо.
Даже если бы я предполагал его наличие или он и правда в реальности был, оно без разницы. Верить глупо. Можно знать и не знать. предполагать. допускать, надеяться.
А верить не стоит ни во что.
Тем более я просто не понимаю что это такое.

Кстати, даже если бы вдруг поверил во что то. то всяко не стал о том хвастаться на каждом углу. Мне все это напоминает размахивание своим нижним бельем . да еще не первой свежести и предложения его поносить.. .
Ну личное дело вера. почему бы людям не оставить ее личным? Зачем всем совать под нос и убеждать?

Так или иначе, но носить " чужие трусы" не хочу. И пробовать не стану.

Александр Мышкин

Ничего не мешает.
Т. к. истина открыта, то она улавливается открытой душой и открытым сердцем.

Сергей Белый

Нет! Не хочу! Зачем деградировать до уровня средневековья?

Ширин Каримова

Высказывание одного Апостола, - Бога не видел ни кто и никогда! Он сам, видно, в этом убедился или ему Учитель его сказал, чтобы не заморачивался.

Иван

Даже желания не возникает. Как-то привыкла воспринимать жизнь без самообмана. Увлечение Богом - это только потеря времени и уход в область мечтаний, фантазий, тогда как проблема остается неразрешенной.

Людмила Гошко

Мешает то, что если я в него поверю, я его возненавижу.

Виктория Попова

а что должно мешать, есть множество доказательств того что есть Бог поэтому я верю в НЕГО