Александр Лобастов

моя жена не верит в бога. как сделать так чтоб она поверила

Андрей Тарасов

Не достроены нужные ячейки и качества души. Бесполезно. Она должна сама искать. И то ни каких гарантий.

Ну
Нурканат

ни как ...принимайте такой как есть, а Бог усмотрит.

Алексей

библию подари

Татьяна

любите ее такой как есть, может и поверит

Кристина Захарова

мы, люди, не можем своими силами никого привести к вере в Бога. Это даёт только сам Бог через Иисуса Христа: "Я есмь путь и истина и жизнь;
никто не приходит к Отцу, как только через Меня. " (1. Иоан. 14:6 )
Но мы можем (и должны) СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ людям о Боге: своим личным примером, всей своей жизнью - пусть она видит, как Бог преображает Вас в Свой образ ...И есть ещё одно мощное средство: молитва. Молитесь, просите Бога о спасении её души. Только не предписывайте Ему в молитвах Ваших КАК, и КОГДА - Он Сам знает это лучше Вас - молитесь и верьте, что получите просимое . Успеха Вам!

Елена Котрухова

подари норковую шубу

Виталик Харкевич

Религия- это как член, не надо махать ей перед всеми и не надо тыкать ей во всех подряд

Роман Миронов

Не надо, пусть продолжает думать головой.

Алексей Юрков

проще жену сменить. найди себе верующую и не морочь никому голову

Ирина Алмазова

обычно.... молятся.... об этом.... просят.... и своим примером убеждают.... поведением. т. е

Анна Ариадна

люби её так, как её любит Христос

Денис Разумов

Умная у тебя жена.

Елена Андреева

Всему своё время. Будьте ей хорошим примером.

Вита Демихова

Ничего не нужно делать, оставайтесь атеистом. ведь вы хотите доказательств, вы их получите. даже после того как вы умрете.

Люся Олесик

Надо засунуть вантус в жопу и прыгнуть вниз жопой с окна. Если не пострадаешь, скажешь что это чудо.

Дмитрий Доркин

Пусть бог пожмёт ей руку.