С С

Христиане, а что будете делать, если вдруг окажется что ваш бог язычник

Александр Вяткин

Не дождётесь )

Георгий Анисимов

На кол себя посадят

Рома Изотов

Язычник поклоняется идолам. Бог живой .

Рома

Это как?

Алевтина =)

пойду тогда сдамся санитарам в психушку

Виктор Пришутов

Ничего-Бог единый для всех...

Дмитрий

Бог реальная личность, только в духовном теле ...у язычников бог ввиде икон ...

Григорий Костин

А, мы и не сомневались, что какой-то там "бог" - язычник!... Мы в него никогда и не верили и не служили ему!...

Ольга Захарова

Здравствуйте! А, вы знаете, что ваша душа православная христианка, и и совесть ваша не согласна с вами, ибо она от Живого и Истинного Бога учит вас и обличает в делах небогоугодных. Так что наш Господь ни как, не может быть язычником, так как Он- Бог Высшей матрицы Мироздания Вселенной. И ответ Ирины, я тоже поддерживаю. А, там где двое, или трое соберутся во Имя Господа- по словам Христа! И Господь будет посреди них. Спасибо за вопрос! Храни вас Господь!