Елена Пилипак

А если окажется что христос был языческим волхвом, христиане что будете делать?

Альбина

Саша, может хватит?
Глупости нести, или уже других мыслей нема?

Ев
Евгений

Нормально... это только для некоторых, при слове "язычество" начинается тремор... все намного сложней...

Михаил

Потому он и сказал, что на путь к язычникам не ходите

Ин
Инкогнито

данную версию рекомендовано не отрицать решением кнесета Израиля да и наш Патриарх пару фраз одобрения бросил как то

Ahmed

Как что они будут делать? То же что и всегда когда такие детали всплывают - объявят все в чем участвовал Гимнаст не язычеством, а христианством и будут радостно праздновать новые "христианские" праздники.

Ренат

да им плевать как там на самом деле, будут свое твердить.)