G!
Gunner !!!

А если Вы окажетесь в этом лесу.... Что делать-то будете???? вн

Юл
Юлия

сделаю ноги, чем быстрее тем дальше....

Дамира

Посрубаю эту ересь всю к чертовой матери и сожгу, а потом найду автора икебаны и надаю по шеям.. . )))

Ал
Александр

присоединюсь к Юле...)

Руслан Галиев

пойду дальше своей дорогой, размышляя зачем и кто все это сделал

Наталья Саглаева

Есть такое Русское слово на О Ох.... ею

Ангелина Комбарова

В темно-синем лесу ...а дубы-колдуны что-то шепчут в тумане ...из поганых болот чьи-то тени встают ...А НАМ ВСЁ РАВНО ! (с)

Денис Лейбин

Это не наш лес, и нас там не должно быть.

Павел Скачков

найду свою куколку. )

Оля Работяга

Какой ужас!
Убегу оттуда без оглядки.

Gusserus

Так это не лес, а кладбище кукол.

Кандрюкова Татьяна

Всех начну снимать и мыть в ближайшем ручье

Наталья Макеева

Погуляю, пофоткаю.. Правда я искренне не понимаю: в мире и так столько говна, зачем это было создано?

Машенька Воронюк

конопля там а не лес.

Александр Алексенко

Идти по своею дорогою.

Татьяна

Отшелкик тролололо!!!

Сергей Ермаков

хмыкну "во идиоты"))

Сергей Маркин

Перешагну и пойду дальше .В жизни не мерено придурков всех не вылечишь .А реагировать на их мракобесие .Значит дать повод думать, что ими цель достигнута !

Алексей Машнин

Этот лес, я могу увидеть, только в голливудском исполнении) ) А так то, пошёл бы за помощью.

Петр Петров

И вот потом там вторая серия. Не поймёшь, где страшнее.

Это из жизни, месяц назад:
Здесь я работал.... Поставленные задачи надо выполнять