Лилия

В какой последовательности Вы будете делать перечисленное ниже? См. Вн. -

Это символизирует Ваши предпочтения в жизни. Завтра я напишу каждому что значит его ответ)
1. снять трубку звонящего телефона
2. успокоить кричащего ребенка
3. открыть входную дверь, в которую кто-то стучит
4. снять висящее на балконе белье (начинается ливень)
5. выключить кран на кухне (вода сейчас начнет переливаться через край)

Евгений Крайнов

со спокойной душой продолжу смотреть футбол - жена все сделает

Катя Козина

вода
телефон
дверь
ребенок
бельё

Елена Матюха

Я вот не дождалась завтра и все уже нашла в интернете. 51432
Люблю Фрейда.

Ли
Лидия

Ребёнок.
Трубка.
Вода.
Дверь
Бельё.

Александр

Вода и ребёнок - главное, а дверь открывать и на звонки отвечать - не обязательно.. .
бельё высохнет, когда дождь закончится.. .

какое бельё, когда дитя на руках и соседей заливаю)

Юрий Волков

Одной рукой снимаю трубку,
Кидаю на пол пусть лежит,
С разбега дверь ногой пинаю,
В которую кто то стучит,
Зашла подруга значит это,
И как ребенок закричит,
Что там трусы с бельем еёны,
Намокнут, дождь ведь моросит.. .
Пока я бегал за бельем,
Соседей на фиг затопило,
И что бы не было беды,
Закрыл я краник через силу...

Александр

5 1 3 2 4....вот с ребёнком мне не понятно... а чего он кричит? просто капризничает или беда.... если беда на всё остальное вообще не обращу внимание

Алексей

Интересно, однако.