Евгения Бойченко

Чтобы человек делал без.. . См. Вн. -

способности ВООБРАЖАТЬ (фантазировать)? Всегда ли вы осознаёте причину того почему ваше воображение "нарисовало" вам черты именно ЭТОГО человека и какую то ситуацию происходящую именно с ним? http://otvet.mail.ru/answer/1732213731
Как понять, почему черты именно ЭТОГО человека присутствуют даже в самых нестандартных и не жизнеспособных фантазиях, на осуществление которых вероятности практически НЕТ? Т. е. чистая игра воображения....по сути ПРИДУМЫВАЕШЬ себе этого человека.. НО, (я ужасная почемучка)), ПОЧЕМУ именно ОН, а не другой? )

Оксана Шуравина

Все фантазии из одних и тех же кубиков, а эти кубики- впечатления. На то они и впечатления, что впечатались в мозг и он их складывает как ему захочется.

Александр Канин

Ты так и не найдёшь себе мужа.. .
Одинокая психологша....

Сергей Свитко

Вероятность всегда есть но больное сознание его отвергает в силу своей болезненности и привязанности к фантазиям а не действию. Так привычней. Гыыыы.))

Natalie Хлюстова

Сегодня в снах подсказок не было?
У нас в голове много чего лежит, многим мы не пользуемся, даже не осознаём, что оно у нас есть. В снах\фантазиях что-то приходит из той позабытой кладовки. А какова цель этих дел - секрет для нас, отвечающих тут. Ответ знаешь лишь ты.
Доброе утро.

Евгений

Откуда берётся фантазия ? 🙂 Это дар, Нечто подарило нам частицу Себя 🙂 Правда, есть те, кто меняют её на власть, богатство, славу и так далее 🙂