На
Надежда

Мужчины... См. Вн. -

Дама приглашает на Белый танец.... Потанцуете? )
.

Танец со Смертью.. . Конечный.. . Завершающий последнюю стадию процесса Вашей ЖИЗНИ.. .

Всем спокойного.. сна.... Уползаю в объятия Морфея (заждался)

Ольга Брагина

1. Это мужской череп
2. Со смертью? А партёрши будут? А то Афи и Нифи не любят вниз спускатся, говорят тушь от жара с паром течёт, а с трупами не вариант, не кайф.

Пирахмаев Али

а может она красивая и молодая с упругими сиськами 3-го размера? пусть в черном.. Женщины в черном таинственны и загадочны
танго -уно, дос, трес, квадро )

Уно - ритм. Дос - нерв. Трес-сила. Квадро -характер

боль, любовь, страсть, нежность

а потом.. . кончить )

а потом все, говорю.

короче, долой стереотипы и шаблоны

Анна Куляба

морфин вредный
а так потанцуем, если дама приличная)

Татьяна П

О! Каких только безобразий в голову без мозгов не приходит! (это я о смерти на картинке)

Светлана Саввина

И поцелуйчик на сон грядущий. от нее же

Сергей

от другой я бы и не ждал такого предложения!!!

Victori Ice

А что только лицо у дамы показали? Где тело?