Наталья Александрова

Мужчины... Экспериментальный вопрос)... См. Вн. -

Представляем.. Вы в инете познакомились с девушкой.. Вот прошло некоторое время и вы понимаете что пора менять форму общения, так как жаждете видеть её в жизни, рядом с собой... НО, вот загвоздочка - она вас знает только по фото и фото эти прошлых лет, когда вы были ещё...подтянутый симпатичный парнишка и она совсем не подозревает что сейчас вы жирненький толстячок-круглячок с рыхленькой кожицей.... Вообщем каким образом явите ей своё реальное обличие?
Не забывайте - вы не хотите терять её!

Н:
Наташкин :)

Мне трудно это представить в отношении себя, так как а самого начала знакомства открываю карты, дабы не вводить в заблуждение и фото выставляю реальные. На сайтах знакомств, конечно, могу занизить возраст в анкете, чтобы попадать в более обширную желаемую возрастную категорию, тем более, что "... вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом", берегу их труды, слежу за собой)) , но с самого начала знакомства всегда сообщаю об реальном. Ведь неизвестно куда эта игра заведёт, а честность всегда в чести. Солжёшь раз - веры не будет никогда.
Видимо у тех, кто так делает есть запасной план на выше озвученную ситуацию. Если его нет, они рискуют попасть в те сети, которые расставили и из охотника быстро превратиться в добычу и как следствие - охотничий трофей, чучело на стене или шкура у камина.) ) И поделом..)

Наталья Булгакова

Уже потерял.... ((

Олег Андрейченко

Сначала нужно сделать дорогущий подарок, а потом уже показываться.

Татьяна Лебёдкина

я например худой мне повезло )

Sa
Saikal

во первых я сейчас вообще не жирненький толстячок-круглячок с рыхленькой кожицей, а во вторых если встречаться то встречаться че с.... мять

Филиппов Вадим

а мне не грозит толстячок круглячок

Андрей

я так понял вопрос для жирных -худые идут лесом... я пошол

Кристинка

С психологической точки зрения намного сложнее решиться на реальную встречу по почтовой, классической, переписке. Многие из пребывающих на проекте наверняка захватили то время, когда была распространена такая штукенция, как знакомство по объявлениям в газете )). Вот уж где был *полный* напряг ))). Ведь, как правило, в тех знакомствах вообще отсутствовала возможность хоть каким-либо образом узнать о человеке больше, чем он сам напишет в письме. Так что современное Знакомство в иНете - ничто в сравнении с тем славным, недалёким Прошлым ))). Да и люди сейчас стали более раскрепощенные в общении, порой до рвотных порывов ))))). Ох-хо-хо.. . ну не могу даже выразить всех мыслей.. . )). Нахлынули воспоминания )). Прости ))))) сижу, смиюсь ))))

Таки так ...всё сейчас проще. И решиться на личную встречу - не проблема )) Многое, информативно, можно *проверить* посредством того же иНета и быть максимально в курсе, что может ожидать при встрече )).

*Цифра* ВСЕГДА оставляет след: ) Знающий - НАЙДЁТ! 🙂

Светлана Янькова

А если наоборот) , как в фильме "Странная история Батона". Это же намного хуже.

Aлексей Жуков

Что-то не получается представить что я жирненький толстячок-круглячок. )
Ходишь, ходишь на фитнес, а тебе всё равно - представляй.. . нет уж, спасибо )

ИМХО - не надо врать, тогда и не придется из непонятных ситуаций выкручиваться

Адилет Султанов

А как же богатый внутренний мир, то да сё.
Единение душ и порывов. , а как же моя чистая, робкая и алчущая нежности душа?
А ясность помыслов и прочих трали-вали?
вот вы бабы (ни разу не джентльмен) все такие.. Пусть мне теперь хоть кто-то заикнется про богатый внутренний мир, ага !

Я пуся! инеибет.

Юлия, я ток поздороваться.

Дмитрий Рушатов

моя анкета так долго не висит в сети и фото мои актуальны