Мария Нахапетова

Серьёзный вопрос.. См. Вн. -

кто стырил из моего телефона функцию будильника?! (
Серьёзно... будильник попросту исчез и я перековыряв все настройки его так и не нашла... Тел. Самсунг GALAXY s4 mini
что можно сделать чтобы он разбудил меня утром?

Анас Эль Сайед

Просто эта функция рассчитана на определенное количество звонков.
Видимо ты исчерпала ресурс и прога закрылась.
Нужно апгрейдить. Ну или скачать другой будильник)

Ирина

Старый добрый будильник, который звенит как пожарная сирена, но штука хорошая

Ан
Анна

скажи-абракадабра. выключи и включи

Михаил Дорохин

скачай другой в плэй маркете, набери в поиске будильник

Eugene

Скажите только во сколько будить вас и все..) ) Разбужу... ) http://www.youtube.com/watch?v=zZCLPHHOV0Y&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Игорь Окулов

Номер давай