Дима

Если вы из тех, кто НЕ любит свою жизнь.. значит мой вопрос к вам... См. Вн. -

А почему вы не любите ЖИЗНЬ? В чём вообще перед вами так виновата Жизнь, что вы её не возлюбили? Почему бы вам СЕБЯ невзлюбить? Это ведь вы сами лишаете себя шанса и права выбора... Сами разрушаете/разбиваете и ломаете то, что попадает в ваши руки... Разве не вы сами решаете, что проще полениться, чем выложиться на полную, приложить старания и усилия?
Жизнь это вы сами и только от вас зависит, будете ли вы человеком Мыслящим и Чувствующим или так и останетесь... простой органической.. частичкой.. .

Кидайтесь в меня тухлыми помидорами.. ПЛЕВАТЬ! В вашей не любви к ЖИЗНИ нет ни логики, ни справедливости, ни шанса на Счастье! Вы ленивы и нетерпеливы и каждый ваш день наполнен увяданием, а не расцветом.. Это ВЫ банальны и скучны, а не ваша жизнь.

Вячеслав

как я с тобой согласен! а к жизни я отношусь философски, для любви у меня есть многое, что есть в жизни; а вообще был период, когда я невзлюбил жизнь и просил эвтаназию, но это прошло

ОК
Оксана Карцева

от миня первэй памидор

Владислав Ященко

Все, кто имеет тело - это жалкие кусочки биомассы, и их жизнь определена их привычками, происхождением, характером, воспитанием и сотней других вещей, на которые невозможно повлиять, поэтому ваши слова бессмысленны, себя никому не под силу изменить.

Марупчик Марупчик

Я тоже когда-то так думал, пока. . .Наверное Жизнь перестала меня любить, но я ее продолжаю. Неразделенная любовь ( Это грустно говорят. Ноя упертый.
ПС: К кому она ушла, моя Жизнь? Не знаю. Может вернется. Ведь я ее люблю. Или пора любить другую Жизнь? Вопрос конечно интересный) (

Дереник Ягутян

помидоров нет (...зато есть яйца- тухлые.. ловите))