Smokli Roland

Итак, такой вопрос? см. вн.

Ну, например, у нас есть святая вода. То есть Н2О.
Если мы ее разложим электролизом на составляющие, то получим ли мы святой Водород и святой Кислород? Если да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим делом уничтожим, то будет ли это считаться грехом? Бомба святая же.

Максим Мочейко

благими намерениями вымощена дорога в ад...

Игорь Тофан

токо руки твои черные!)

Рамиз Назаров

Думаю можно проще, попросить священника освятить бомбу

Anvar Fazilov

Как и все остальное . И добром можно навредить и злом излечить.

Светлана Коршикова

Оракулом, выстроен строгий бесспорный логический ряд. Ответ на вопрос : нет, не будет считаться грехом..

Алексей Алексеев

Нет не грех. Дерзай. У алхимиков ничего не получилось с золотом.

Денис Шапаров

Не знаешь ответа, пользуйся народной мудростью: *Научи дурака Богу молиться, он и лоб разобьет. *