Валентина Югай

градиет эволюции или создание Божие вопрос серьёзный (см вн)

почему женские гениталий промежности вагина такая страшная и уродская когда женщина раздвинет ноги аж муражки покоже просто месего и жесть

а когда не раздвигает более сексуальнее и не отвратно

хотя конечно для кого как ну для меня раздвинутая вагина отвратна пропадает всякое желание на секс как утверждают веруны почему Бог не исправил бы такую ошибку?

ну во общем картинки закинуть не удалось думаю представили сами голую женщину с раздвинутыми ногами и вид её вагины

Александр Мачин

Судя по всему - ты латентный пидор. Присмотрись к мпх - может понравится.

Наим Тахиров

Нельзя быть таким капризным. Если девушка в целом красивая и внешне и морально, какая Тебе разница? Может им твой огурец нравится, когда он маленький и мягкий, а на огромный смотреть противно, и плевать на то, что Ты - красавец и добряк!

Елена Пеганова

похоже на убеждение средневековых инквизиторов пидоров ты то сам откуда вылез такой безгливый