Михаил Д*************

Мужчины... Интересно, а вы "заводя"..См. Вн. -

любовниц как то просчитываете/расчитываете варианты дальнейшего развития...."отношений"?)http://otvet.mail.ru/answer/1731375701
И кстати, что вам даёт увереность в том что временное увлечение в образе любовницы, не принесёт серьёзные проблемы в вашу семью? )

Ну простите, я не посягаю на вашу семейную целомудренность, но поразмышляйте о тех кто заводит любовниц... Вам ведь проще иХ понять, как мужчине мужчину)

Иван Маркин

мы не заводим любовниц

Галина Фокина

снявши голову по волосам не плачут"

Di
Dimarik

у меня нету семьи, нету любовницы, нету проблем

Рома

Любовница как компенсация за серость быта с женой, - с любовницей только любовь, то есть, чистую любовь без всяких примесей в стиле долгов, обязанностей и т. д.
*но этот момент проходит, и любовница наглеет, и тут жена уже даст ей фору в приятности общения, - и возвращаются к жене. )