Гриша

А что делать когда двое одержимы гордыней?)) См. Вн. -

Я одержима гордыней) Хочу позвать человечка и не могу... Давайте позовём его вместе - Чело-ве-е-е-чек.... Давай замутим спасительный компромисс и всем сразу станет хорошо)) Ну давай)
"Ты идеал моих стремлений"..Помнишь? Ну т. е. - Я идеал твоих стремлений)

Чело-ве-че-ееееК!!!) )

Ток не буяньте тут)) Лучше советы дельные дайте))))))) )
На - Ну и дура! - отвечаю сразу - "Сам (а) дура (К)! "))))

Александр C

И у Вас страсти кипят.... если люди со сложным характером найдут в себе силу сделать навстречу первый шаг- они могут долго "укрощать" друг друга, если мудрости достаточно для постоянства в своей симпатии- у них может быть хороший шанс быть интересными, счастливыми и "умереть в один день. "

Вл
Владимир

даже если один сможет ее в себе уничтожить. . второй все равно еще повыеживается. . там где настоящие чувства - гордыни просто нет. . гордыня там где друг к друга не питают ничего хорошего

Эльвира Исабекова

это не гордыня, а боязнь отказа. Не сцы))

Татьяна Королькова

к психиатру, срочно!

Максим Афанасьев

Единственное правильное решение это - преодолеть свою гордость. если вы преодолеете ее, то вы преодолели саму себя. а значит станете сильнее чем были! значит "ВЫ управляете собой" а не "вами управляет кто то". Преодолев гордость вы станете свободным человеком, а это очень важно, потому что это очень сложно сделать.

Pavel Yurevich

Это настоящий страх который вы уже предчувствуете! ! А страх нарастает когда убывает ЛЮБОВЬ! ! Наличие большой любви к себе и к людям полностью нивелирует любой страх! ! Страх смерти и любовь это две вещи которые составляют одно целое!! Если чего-то меньше то оно проигрывает! ! Нужно воспитывать в своей душе любовь которая приносит вам тепло и убивает страх смерти который является как бы отцом остальных страхов по жизни!! Пока!! ! Пока!!!

Inna Silantyeva

и что он ответил

Юлия Орешина

Ну наконец то свершилось) не верю своим глазам, я даже подавился) И так родная, твоя очередь приехать. Куда пойдем?)

Турдукулов Медетбек

Шаусмас однако.

Анна Степанова

Брасаться словами о идеале хорошая приманка для кого то. Но что у тебя за спинкой.)) Ба кирпичь.)