Елена Гурченкова

Потянут ли ниже перечисленные характеристики ниже перечисленные игры?

Хочу купить десктоп DELL Alienware x51 за 65 тысяч р. потянет ли он COD Ghosts, BF 4, crysis 3 и всё это на максимальных.
У него вот такие характеристики:
ПРОЦЕССОРЧастота процессора3.4 ГГц
Код процессора4770
ПроцессорIntel Core i7
ПАМЯТЬОперативная память16 ГБ
ТехнологияDDR3
ВИДЕОСИСТЕМАВидеокартаNVIDIA GeForce GTX 670
Размер видеопамяти2048 Мб
НАКОПИТЕЛИЖесткий диск2 ТБ
ПриводDVD-RW

Какой лучше посоветуете купить? Не больше 100 тысяч рублей.

Калипсо

Нет на максималках даже самый мощьный алинвер не тянет (подлагивает) А у тебя на средних норм пойдет

Николай Кротков

Кал дюти подвисает у меня, но это может из-за того что пиратка, а остальные отлично идут