Вл
Владимир

Какие из ниже перечисленных игр потянут на мой ПК и на каких системках с приблизительным FPS...

Системки:
Intel Core i5 x4 cores 3.1 Ghz 6mb Cash
Озу: 8 гб DDR 3 1333Mhz
Видюха: GeForce GT440 2GB 128 bit
ОС: Windows 7 ( скоро перейду на Windows 😎

Far Cry 3
ArmA 3
GTA 5

Red Dead
Странно я както на максемкме ArmA 2 и Battlefield 3 гамаю и вроде без лагов...

Ну значит видюху сменить нада...

Мажинова Оксана

На Windows 8 переходить абсолютно незачем. На этой голимой видеокарте игры будут работать чуть более, чем никак. Без лагов можно играть только в первый Far Cry, первый Armed Assault и GTA San Andreas

Маргарита Красикова

Far Cry 3 на высоких
ArmA 3 не знаю
GTA 5 возможно что на комп не выйдет.. а так на средних потянет

ты в первом коменте дурачка не слушай, у него батхерд... у меня была видеокарта радеон 6670...такая же почти как у тебя по мощности... так все игры тянула на высоких настройках без лагов

Дмитрий Творанович

Видеокарта все портит (пропускная способность маленькая)

Гор Галстян

Ну, например, чтобы поиграть на максималке в Far Cry 3 тебе нужно 2 видеокарты GTX 680 потому, что одна показывает слайдшоу.
Потянуть то GT440 и потянет, но далеко не на максималке. А так, что играть перехочется (1-3 фпс на максималке, 5-10 фпс на высоких и т. д.)