Ник

Посоветуйте игры. (Характеристики компьютера ниже)

Тип ЦПIntel Pentium 4, 2233 MHz

Системная память1271 Мб

ВидеоадаптерIntel(R) 82845G/GL/GE/PE/GV Graphics Controller (64 Мб)

Операционная системаMicrosoft Windows XP Professional

Татьяна Малышева

Cross Fire.
Call of Duty: Word At War и World at War 2
Medal of Honor
STALKER(Любая часть)
Жанр игр указать забыл)

Аленка Ефимова

бо 1, раж, брич.

Сергей

контер страйк 1.6

Петр Колесов

игра называется-косынка

Катерина Д

С такой видеокартой только в простенькие 2-дешки играть! Она совершенно не предназначена для игр! Что-то повадились просить посоветовать игры на встроенные адаптеры. Ну не будет работать. Пойди и купи ЛЮБУЮ карту, хоть Б/Ушную, хоть новую где-нибудь за 1500 руб - тогда можно будет играть хоть во что-то. Конечно, даже не в CoD 4 и не в STALKER, но всё же.