Ал
Алсу

Какой компьютер покупать для игр посоветуйте! ХАРАКТЕРИСТИКА

Ольга Дегтярь

и5 3570к +670-680+8гб оперативной+

Алексей Гурей

Под игры нужна мощная видеокарта, а проц с интеграшкой на фиг не нужен. Я не фанат АМД, но сборка на AMD FX-8350 получается дешевле. Все зависит от зажатой в кулак суммы...

Овчинников Алексей

ХАРАКТЕРИСТИКА :

ИГРОВОЙ
БЫСТРЫЙ
БОЛЬШОЙ
МОЩНЫЙ
УДОБНЫЙ
ТИХИЙ

Виталик Моисеев

бюджет говори или тебе здесь на 100 тыщ собрать что наверняка

Гульноза Ххххххх

без бюджета нет ответа.. . а вообще надо ещё определиться что за игру будут.. . в пасьянс можно и вообще без компа играть

Люба Королева

аватар повесь, чтоб те что-то советовать, к консультантам в магаз иди, им за это бабло платят.