Т*
Татьяна ***

как эти характеристики компьютера? для игр сгодится ?

Характеристики:
Процесор AMD FX-6200 X6 3.8GHz 95W box/Материнська плата AMD 760G mATX 125w+fx/DVD+-RW/Накопичувач HDD 3.5" SATA 2000GB 7200rpm 64MB/DDR III 8192MB 1333MHz/Корпус Codegen 450W 2SATA/

Ирина Марчук

Без видеокарты? Нет, не годится

Ел
Елена

Игры на нем вообще не пойдут, т. к. видеокарта интегрированная.

Валентина Король

ну мать для бульдозера на чипе 990FX возьми и видюха отсутствует да и БП для нормальной видюхи слабый (no name)

Ек
Екатерина

на 1 из 10
я не знаю, где вы их находите, но за 700$ можно собрать неплохой комп для игр. Так было всегда (700$ и выше).

Пащенко Наталия

Неплохо, а где видеокарта, самый важный элемент для игр? Да и HDD куда такой вполне и 1Tb хватит.

### Юрий ### .

Блин, любите Вы комплектующие от AMD. Там же никакого качества.

Юрий Дружинин

ТовариСТЧи, да хоть с видеокартой.. . БП 450W... он и с видеокартой для игр не очень то ))